Напишите уравнение прямой ,проходящей через точки A(1;3) и B(-2;-3)
- 17.09.2018 23:24
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Y = KX + B
A ( 1 ; 3 )
B ( - 2 ; - 3 )
----------------
3 = K + B
- 3 = - 2K + B
3 = 2K - B
6 = 3K
K = 2
3 = 2 + B
B = 1
ОТВЕТ Y = 2X + 1
- 18.09.2018 13:55