1.стороны параллелограмма 6 и 8 см.,угол между ними 30 градусов найдите площадь
2.Диагонали ромба 10 и 5 см,найдите площадь
- 06.11.2017 00:12
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1) s=ab*sina
s=6*8*1/2=24
2)s=1/2 * d1*d2
s=1/2 * 10 * 5 = 25
- 07.11.2017 02:19