E(-2;3)F(1;2). Найдите координаты вектора EF и его длину
- 16.02.2017 22:44
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
EF (x2-x1; y2-y2) = ( 1-(-2); -2-3) = ( 3;1)
|EF| = корень x^2 +y^2 = корень 9 + 1 = корень из 10
- 17.02.2017 18:54