Помогите плиз))
Периметры двух подобных многоугольников относятся как 3:5. Площадь большего многоугольника равна 40. Найдите площадь второго многоугольника.
- 24.09.2016 01:34
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
3:5+3/5
1)40:3/5=40/1*5/3=200/3=66 2/3
Ответ:площадь второго многоугольника-60 2/3 ну я знаю может и неправильно ну как-то так УДАЧИ!!!!!!!!!:):):):):)
- 25.09.2016 13:35