В параллелограмме ABCD диагонали пересекают в точке О. угол BOC=110 градусов, угол CAD=40 градусов и BD=2AB. найдите углы параллелограмма
- 02.08.2017 20:44
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Угол AОD=110, угол BDA= 180-(110+40)= 30, угол BCA=30, CBD= 40 ( как накрест лежащие углы)
- 03.08.2017 01:07