Флакон шампуня стоит 150 рублей.Какое наибольшее число флаконов можно купить на 700 рублей во время распродажи,когда скидка состовляет 35%?
- 08.09.2017 06:55
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
150*35/100=52,5 скидка на шампунь
150-52,5=97,5 шампунь со скидкой
700/97,5=7... Шампуней можно купить на заданную сумму
- 09.09.2017 14:02