ПОМОГИТЕ!!!!!
Боковые стороны трапеции равно 10 см и 12 см, а ее периметр- 52 см. Найдите среднюю линию трапеции
- 05.06.2017 12:21
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Р=а+б+с+д
52=10+12+б+д
б+д=30
с=(б+д)/2
с=15 см
Ответ: 15 см
- 06.06.2017 08:29