Дан куб ребро которого равно 12 см . Найдите диагональ куба и площадь его полной поверхности
- 16.06.2017 04:46
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Диагональ куба
D = = = 6 (см)
У куба 6 равных граней, каждая из которых КВАДРАТ со стороной =12 см
S = 6 * 12² = 864 (cm²)
- 17.06.2017 03:56