В параллелограмм вписана окружность . Найдите периметр параллелограмма, если одна из его сторон равна 5.
- 14.10.2016 04:01
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Если в паралелограм можно вписать окружность, то это ромб.
Следовательно периметр P=5*4=20
- 15.10.2016 17:24