Найти площадь треугольника авс у которого ав равно 5 вс равно 6 ас равно 9
- 02.04.2018 23:31
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Р (периметр)=6+9+5=20
S =1/2Р * (Р -5)*(Р -9)*(Р -6) все это выражение под корнем квадратным
S=10*15*11*14 все под корнем квадратным=10 * корень квадратный из 231
- 03.04.2018 14:15