(X+3)в вкадрате =(13-x) в квадрате осталось 25 минут срочно плиз
- 10.08.2018 20:46
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
X^2+6x+9=169-26x+x^2
x^2-x^2+6x+26x+9-169=0
32x-160=0
32x=160
x=5
- 11.08.2018 15:55