найти косинус и тангенс если синус равен корню из двух деленное на два
- 03.02.2018 08:43
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Т.к. sin = корень из 2/2 ,то cos тоже равен корень из 2/2 ( угол 45 градусов) tg = sin/ cos => tg = 1
- 04.02.2018 20:39