Известны координаты трех вершин квадрата: А (2;6), В (5; 6) и С (5; 3). Найдите координаты вершины D, периметр и площадь квадрата.
- 10.05.2018 02:35
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Нарисуешь ось отметишь точки. Получится, что д (2;3)
Периметр = 4+ 4+ 3+3 = 14
площадь = 3*4 = 12
- 11.05.2018 11:25