вычислитьдлинурадиусаокружности, описаннойоколотреугольникасосторонами912 15.
- 10.01.2018 03:42
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
По формуле герона S=корень из 18*9*6*3=54 R=abc/4S= 9*12*15/54*4=7,5
- 11.01.2018 09:05