Периметр ромба равен 36,4 м. Найдите его сторону
- 22.09.2016 14:56
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Периметр ромба равен P =36,4 м.
Найдите его сторону
сторона b = P/4 = 36.4/ 4 =9.1 м
- 23.09.2016 06:45
У ромба все стороны равны:
36,4/4=9,1
Ответ. Сторона ромба 9,1 м.
- 24.09.2016 06:32