Помогите пожалуйсата Расстояние от точки А до вершин квадрата равны 3(корень)11 см. Найдите расстояние от точки А до плоскости квадрата если сторона квадрата равна 6 см
- 21.08.2018 22:36
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
LN=√6²+6²=√36+36=√72=6√2
ON=1/2LN=1/2*6√3=3√3
AO=√(3√11)²-(3√2)²=√99-18=√81=9 см
- 23.08.2018 13:57