Если каждое ребро куба увеличить на 2,то площадь поверхности куба увеличится на 27 .Найдите ребро этого куба
- 24.08.2017 12:01
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
х ребро куба
6(х+2)²-6х²=27
6х²+24х+24-6х²=27
24х=27-24
24х=3
х=0,125
- 25.08.2017 11:00