Найдите радиус окружности, вписанной в правильный треугольник, высота которого равна 96.
- 21.05.2017 19:05
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Радиус окружности, вписанной в правильный треугольник, равен одной трети высоты.
⇒ r = 1/3*h = 1/3*96 = 32
Ответ:32
Выбираем лучшее решение!
- 22.05.2017 02:49