найдите острые углы прямоугольного треугольника если один из внешних углов этого треугольника равен 125 градусов
- 24.07.2017 21:32
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Внутренний угол равен 180-125=55
Значит один острый угол равен 55, а второй 180-90-55=35
- 25.07.2017 20:26