Известно,что периметр треугольника равен 6,а радиус вписанной окружности равен 0,5.Найдите площадь.
- 23.03.2018 17:22
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
если радиус вписанной окружности равен 0.5 а периметр треугольника 6 из этого следует что S=P/2*r=6/2*0.5=1.5
- 25.03.2018 11:41