2)в прямоугольнике ABCD стороны AB и BC равны соответственно 5 м и 12 м. Тогда длина вектора DB будет равна
- 12.07.2017 19:43
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
теореме Пифагора можно найти просто длину AC, чтобы найти длину ВЕКТОРА AC, нужно сложить AC и BC=12+5=17
- 13.07.2017 00:25