одно из оснований равно 17 см,а средняя линия равна 10 см.найдите другое основание трапеции
- 25.12.2017 20:28
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
т,к средняя линия равна (основание+основание)/2
основание=2*среднюю линию-основание=20-17=3
- 26.12.2017 11:43