Сторона параллелограмма равна 21 см, а высота, проведённая к ней 15 см. Найти площадь параллелограмма.
- 18.10.2016 15:48
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Дано
параллелограмм
a=15 см
h(a)=21 см
Найти
S-?
Решение
S=a*h
S=21*15=315 см^2
Ответ. площадь параллелограмма равна 315 см^2
- 19.10.2016 08:02