Через концы отрезка AB и его середину M проведены параллельные прямые, пересекающие плоскость a в точках А1,В1, М1. Найдите длину отрезка АА1, если ММ1= 6,3см, ВВ1=10,5см.
- 02.08.2017 19:33
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Полученная фигура - трапеция АА1 и ВВ1 основания ММ1-средняя линия ММ1=(АА1+ВВ1)/2 6,3*2=АА1+10,5 АА1=12,6-10,5=2,1
- 03.08.2017 08:19