найдите все углы параллелограмма ,если сумма двух одинаковых из них равна 160 градусов
- 08.03.2017 04:15
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
160:2=80 - 1 и 2 угол
Сумма всех углов равна 360 градусам
360-160=200 - сумма двух других углов
200:2=100 - 3 и 4 угол
- 09.03.2017 20:01