В прямоугольном параллелепипеде ABCDA1B1C1D1 AC=2корня2, AA1=1. Найти площадь боковой поверхности параллелепипеда, имеющий наибольший объем!
- 13.02.2017 10:49
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
наибольший объем будет,когда в основании лежит квадрат.
по свойству диагонали квадрата сторона равна 2.
тогда S=1*2*4=8
- 13.02.2017 22:35