Пожалуйста!!!Ответь те на вопросы)
1.В каком году началась Вторая Мировая Война?
2.Когда умер Юрий Гагарин.В каком году?
И ещё одно задание решительно уровнения.
х+250=300
890-у=100
у=890-100
- 13.02.2017 10:48
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
2. 27 марта 1968 года
х + 250 = 300
х = 300 - 250 = 50
890 - у = 100
у = 890 - 100 = 790
у = 890 - 100
у = 790
- 14.02.2017 05:35
2.1968
х+250=300
х=300-250
х=50
_______
890-у=100
-у=100-890
-у=-790
у=790
________
у=890-100
у=790
- 15.02.2017 08:07