найдите площадь прямоугольника стороны которого равны a и b 1)a=3cm,b=4cm;2)a=√2m,b=√8m;3)a=3dm,b=2⅔dm
2
- 18.09.2017 08:20
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=(a+b)*2
1) S=(3+4)*2=7*2=14
2)S=(√2+√8)*2=√8+√32=√40
3)S=(3+8/3)*2=17/3*2=34/3=11⅓
- 19.09.2017 09:42