в прямом параллепипеде стороны основания равны 7см 4 см,угол между ними 60. найти объем параллепипеда, если площадь его боковой поверхности равна 220 см.
- 25.11.2016 04:12
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Периметр основания равен 2 * (7 + 4) = 22 см, поэтому высота 220 : 22 = 10 см, а объем 7 * 4 * sin 60° * 10 = 140 * √ 3 см³
- 26.11.2016 03:59