найдите величины внешних углов треугольник ABC если:
m(<A)=60°, m(<B)=20°
- 16.07.2017 21:54
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
180-60-20=100(угол C)
180-60=120(внешний угол угла A)
180-20=160(внешний угол угла B)
180-100=80(внешний угол угла С)
- 17.07.2017 14:40