Найдите периметр прямоуголника, если его площадь равно 192, а отношение длин соседних сторон равно 3:4
- 02.09.2018 22:55
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1 сторона= 3х
2 сторона= 4х
S= 4х*3х=12
х=4
1) 1 сторона
3*4=12
2) 2 сторона
4*4=16
3) Р= 2(12+16)=56
- 03.09.2018 09:56