Радиус окружности, описанной около правильного треугольника равен 6, найти длину окружности, вписанной в этот треугольник.
- 10.02.2017 01:52
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
радиус вписанной окружности равен 6:2=3
длина окр=2*3*3.14=18.84
- 11.02.2017 02:59