Найти площадь ромба острый угол которого равен 60 градусов а периметр 16см
- 04.08.2018 03:04
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
если рериметр ромба=16, то сторона ромба=4
S=a^2*sin 60=16*sqrt(3)/2=8*sqrt(3)(формула)
- 05.08.2018 03:55