Основанием прямоугольного параллелепипеда является квадрат, диагональ 96 см, его измерения относятся как 3:3:6. найти измерени?)
- 13.06.2017 11:43
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
найдем основание 2a^=96^2 a^=96^2/2 a=96/sqrt(2)=48*sqrt(2)
высота в 2 раза больше основания =96*sqrt(2)
измерения 48sqrt(2);48sqrt(2);96sqrt(2)
- 14.06.2017 05:29