Используя формулы сокрощёного умножения вычислительной а)82² б)88умножить на 92
- 03.08.2018 09:16
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
88*92 = (90-2)*(90+2) = 90^2 - 2^2 = 8100 - 4 = 8096
- 04.08.2018 15:48