. Сторона параллелограмма равна 21 см, а высота, проведённая к ней 15 см. Найти площадь параллелограмма.
- 14.04.2017 18:13
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Что бы найти площадь параллелограмма, надо высоту умножить на ту сторону, к которой прилегает эта высота, т.е.
S= 21*15=315см в квадрате
- 15.04.2017 02:25
s=21*15 =315 кв.см площадь параллелограмма. Она равна произведению высоты на сторону к которой проведена высота.
- 16.04.2017 11:15