В прямоугольнике ABCD смежные углы равны 3 см и 4 см.тогда площадь прямоугольника ABCD равна?
- 18.06.2018 08:57
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Странно, что углы измеряются в сантиметрах. Наверное, это всё-таки смежные стороны, например: АВ и ВС.
S ABCD=AB*BC=3*44=12 (кв.см)
Ответ: площадь прямоугольника ABCD равна 12 квадратных сантиметров.
- 19.06.2018 13:16