Измерения прямоугольного параллелипипеда15 м ,50 м и 36м .Найдите ребро равновеликого ему куба.
- 27.09.2016 04:51
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Равновеликие тела, те которые имеют одинаковый объем, т.е. 15*50*36=а^3 a^3=27000 a=30(м)-ребро куба.
- 27.09.2016 21:20