Скорость автомобиля 20 метров в секунду. Какой путь он проедет за 5 минут? Все формулы и полное решение. Заранее спасибо!
- 21.09.2018 10:35
- Физика
Ответы и объяснения 2
5мин. = 60 * 5 = 300сек.
1сек. = 20м.
5мин. = 300сек. = 20 * 300 = 6000м.
Ответ: за 5 минут автомобиль проедет 6000м.
- 22.09.2018 11:07
V=20 м/с S=Vt
t=300c S=20*300=6 км
S-?
Ответ:автомобиль проедет 6км за 5 минут
- 23.09.2018 14:54