определите длину волны лучей кванты которых имеют энергию 4.6*10^-20 Дж
- 16.08.2018 13:38
- Физика
Ответы и объяснения 2
Е=4.6*10^-20 Дж
h=6.6*10^{-34}Дж*с
с=3*10^8 м/с
________________
Ответ:4.3мкм
- 17.08.2018 21:58