Молот массой 5 кг падает ч высоты 1 м.Его полная энергия на высоте 0,5 м равна (q = 10 м/с ^2)
- 23.09.2018 17:44
- Физика
Ответы и объяснения 1
E=m*g*h=5*10*1=50 Дж
- 24.09.2018 04:42