через проводники за 10 минут протекает заряд 300 Кл электричества.Определить силу тока в проводнике
- 25.11.2017 11:32
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано t=10мин=600с Q=300 Кл I - ?
I=Q/t=300/600=0,5 А - ответ
- 26.11.2017 09:46