помогите пожалуйста решить)
S, м = 200
U₀ м/c = 100
t, с = 0,1
а, м/с² = ?
- 25.11.2017 11:21
- Физика
Ответы и объяснения 1
S=vo*t+a*t²/2
a=2(S-vo*t)/t²=2(200-100*0.1)/0.01=38000 м/с²
- 26.11.2017 22:31