С какой постоянной скоростью летит легкомоторный самолет, если мощность его двигателя 200 кВт, а сила сопротивления воздуха 5 кН?
- 22.08.2018 15:26
- Физика
Ответы и объяснения 2
N = A/t = F*S/t = FV
V=N/F = 200000/5000 = 40 м/с
Задача элементарна,удачи.
- 23.08.2018 14:16