Какую мощность которая под ним ведро воды с весом 120 ньютонов и с колодцем 20 м за 15 сек
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
- 06.01.2018 18:26
- Физика
Ответы и объяснения 1
S = 20 м A = F*S
t = 15 c F = P
N - ? N = A/t
N = (F*S)/t
- 07.01.2018 06:56