На площидь 100 см2 действует сила 50н оприделите давление оказываемое этой силой
- 25.09.2018 03:20
- Физика
Ответы и объяснения 1
S=100см^2
F=50H
Найти:
P-?
Решение :
P=F/S=50/100=0.5Па
Ответ: 0.5Па
- 26.09.2018 08:33