Определите длину электромагнитной волны излучаемой радиолокационной станцией, работающей на частоте 3*10
- 09.03.2018 11:50
- Физика
Ответы и объяснения 1
Длина волны(лямбда) =с/(ню) = 3*10^(8)/3*10^(9) =0,3 м с = 300000км/с = 300000000 м/с = 3*10^(8) м/с(ню) - частота
- 01.01.1970 00:00