На тело массой 300г. действует сила ЗОН. какое ускорение
- 04.08.2017 22:46
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=30H
a-?
По второму закону Ньютона: F=ma
a=F/m=30/0,3=100(м/с²)
- 05.08.2017 15:43