Машина, массой 3 тонны движется с ускорением 2м/c². Найдите коэффициент трения, если сила тяги 10кН
- 26.05.2018 06:29
- Физика
Ответы и объяснения 1
Fтр.=мю×N=мю×mg
10Кн=1000н/3000кг×9,8м/с в квадрате=0,03
- 27.05.2018 06:14