РЕШИТЕ СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА Мяч подкинули с поверхности земли со скоростью 15 м/с. Определите скорость мяча на высоте 5,2 м от поверхности земли.
- 16.05.2017 20:53
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=sqrt((0,5*V0^2-g*h)/0,5)=sqrt((0,5*15^2-10*5,2)/0,5)=11 м/с
- 17.05.2017 02:07